BALDT Gebietsvertretung

Ihre Ansprechpartnerin des BALDT für Wien:

Mag. Esther Köttstorfer
+43 (0) 664 2130358
esther.koettstorfer@gmx.at
 

Ihre Ansprechpartnerin des BALDT für Oberösterreich:

Dipl.Päd. Sabine Maier-Riedl
+43 (0) 664 3320903
s.maier@a1.net

oder

Dipl.Päd. Claudia Bayer
+43 (0) 650 9063266
bayer.claudia@hotmail.com

 

Ihre Ansprechpartnerin des BALDT für Salzburg:

Sigrid Gruber
sigrid.gruber@lrs-therapeutin.at
oder
Dipl.Päd. Christina Sammern
christina@sammern.at
 

Ihre Ansprechpartnerin des BALDT für Tirol:

Mag. Veronika Kerschbaumer
+43 (0) 680 3060831
office@lrs-therapeuten.org

 

Ihre Ansprechpartnerin des BALDT für Vorarlberg:

Mag. Veronika Kerschbaumer
+43 (0) 680 3060831
office@lrs-therapeuten.org
 

Ihre Ansprechpartnerin des BALDT für Südtirol:

Dipl.Log. Sabine Wallnoefer-Rofner
sabine.wallnoefer@gmx.de
+39 335 1610341
 

Ihr Ansprechpartner des BALDT für Bayern:

Martin Klocke
mklocke@hotmail.com
+49 (0) 8652 4716

 

icon: Pfeil nach oben