Startseite › Kontakt › Gebietsvertretung BALDT
Gebietsvertretung BALDT

Ihre Ansprechpartnerin des BALDT für Wien:

Mag. Esther Köttstorfer
0664/2130358
esther.koettstorfer@gmx.at

Ihre Ansprechpartnerin des BALDT für Oberösterreich:

MMag. Astrid Speichert
Mobil: 0677 / 61 68 97 64
Mail: astrid.speichert@gmail.com

Ihre Ansprechpartnerin des BALDT für Salzburg:

Sigrid Gruber
Mail: sigrid.gruber@lrs-therapeutin.at
oder
Dipl.Päd. Christina Sammern
Mail: christina@sammern.at

Ihre Ansprechpartnerin des BALDT für Tirol:

Dipl.Päd. Christine Sieberer
Mobil: 0664 / 5145538
Mail: ch.sieberer@tsn.at

Ihre Ansprechpartnerin des BALDT für Vorarlberg:

Angelika Rigger
+43 (0) 5572 24174
Mail: angelika.rigger@vol.at

Ihre Ansprechpartnerin des BALDT für Südtirol:

Dipl.Log. Sabine Wallnoefer-Rofner
Mail: sabine.wallnoefer@gmx.de
+39 335 1610341

Ihr Ansprechpartner des BALDT für Bayern:

Martin Klocke
mklocke@hotmail.com
+49 (0) 8652 4716